• 20 июня 2018, среда
  • Москва, Театральный пр‑д, д.5/1 (м.Лубянка, Кузнецкий мост) 4 этаж

Обучающий семинар по BABY YOGA для родителей детей до 0 до 3-х лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд помощи недоношенным детям "Право на чудо"
2135 дней назад
20 июня 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Театральный пр‑д, д.5/1 (м.Лубянка, Кузнецкий мост) 4 этаж

Обучающий семинар по Baby yoga для родителей детей до 0 до 3-х лет. Мы поговорим о важности сбалансированного подхода в развитии детей и преимуществах использования адаптированных для малышей техник йоги.

Мы с радостью хотим пригласить вас на семинар по Baby Yoga от супер специалиста в этой области, врача-педиатра, научного сотрудника, преподавтеля йоги Оксаны Цышковой. 

Baby yoga — это система занятий родителей совместно с малышами.
Использование слова yoga означает "связь", развитие интуиции, внимательного отношения родителя к себе и отсутствие любого насилия по отношению к ребёнку. 
Система обучает необходимым навыкам для свободного уверенного обращения со своим малышом, учитывает его растущие потребности, расширяющиеся по мере приобретения им навыков. Кроме того, она предлагает отличные физические упражнения с элементами йоги для родителей.

Но основная цель Baby-yoga все же заключается вовсе не в развитии движения. Сама атмосфера урока, понимание важности заботы о себе, возможность малышам пообщаться, родителям лучше понять своего малыша, расширить навыки общения с ними, помогают сформировать прочную "привязанность", или, так называемый в англоязычный варианте "bonding" и обеспечить малыша всем необходимым для гармоничного развития. 

Для кого — мамы детей от 0 до 3х лет
Когда — 20 и 21 мая
Где — Центральный Детский Магазин на Лубянке, Главный вход с Лубянской площади к магазину H&M, по эскалатору справа на 4 этаж, прямо лекторий Образовариум
Во сколько — 16:00
Этаж — 4
Сколько стоит — Бесплатно 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше