• 26 мая 2018, суббота
  • Москва, ул. Новослободская, д.47 (м.Новослободская / Менделеевская) Культурный центр ГУ МВД России по г. Москве

Сольный концерт “Дети, музыка и спорт” ансамбля “Динамичные ребята”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд помощи недоношенным детям "Право на чудо"
2155 дней назад
26 мая 2018 c 12:30 до 15:30
Москва
ул. Новослободская, д.47 (м.Новослободская / Менделеевская) Культурный центр ГУ МВД России по г. Москве

26 мая 2018 года состоится сольный концерт “Дети, музыка и спорт” детско-юношеского ансамбля “Динамичные ребята”. Концерт, организованный при поддержке благотворительного фонда помощи недоношенным детям “Право на чудо” и Культурного центра Главного Управления МВД России по г. Москве, приурочен к Международному дню защиты детей.

День защиты детей — чудесный праздник, главными действующими лицами которого становятся, конечно же, сами дети. В этот день мы хотим порадовать маленьких членов нашего общества, а также рассказать о проблемах и трудностях, с которыми сталкиваются дети в нашей стране, напомнить о том, как важно защищать их права, сохранять их здоровье, поддерживать в созидательном творчестве, спорте и учёбе.

Фонд “Право на чудо” занимается проблемами детей, рожденных раньше срока, уже 3 года, и те детки, которые успешно прошли этапы выхаживания и реабилитации обязательно примут участие в концерте. Очень важно привлечь внимание широкой общественности к проблемам малышей, родившихся раньше срока, и детей, оставшихся без попечения родителей.

В фойе концертного зала состоится интерактивная программа. Вас ждут занимательные мастер-классы, шоу мыльных пузырей, аквагрим, подарки и сувениры от “Динамичных ребят” и спонсоров.

Также в программе мероприятия — старт благотворительного марафона по армрестлингу, в котором примут участие звёзды российского спорта, выставка ретро и современных специальных служебных автомобилей ГАИ — ГИБДД, показательные выступления кинологов МЧС.

Молодые талантливые артисты ансамбля “Динамичные ребята" исполнят всеми любимые песни вместе с Дмитрием Маликовым, его дочерью Стефанией и прекрасной Сати Казановой.

На концерт приглашены ветераны Великой Отечественной войны, четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Николаевич Тихонов, Дмитрий Маликов с семьёй, Сати Казанова, Владимир Сычёв, Анита Цой, группа “Рефлекс”, а также представители общественных организаций и образцовые детские коллективы.

Официальным партнёром благотворительного концерта выступит компания Little Gentrys. 

Особую благодарность организаторы выражают генеральному директору Продюссерского центра “Динамо" Михаилу Леонидовичу Тюркину, начальнику Культурного центра Главного Управления МВД России по г.Москве Рыбальченко Юрию Александровичу, директору благотворительного фонда “САФМАР" Ларисе Юрьевне Калачевой.

Концерт состоится в Культурном центре ГУ МВД России по г. Москве по адресу улица Новослободская, д.47 (м.Новослободская / Менделеевская). Сбор гостей в 12:30. Начало концерта в 14:00.

Все собранные средства от благотворительного марафона по армрестлингу будут направлены на реализацию программы адресной медицинской помощи “Завтра наступит” благотворительного фонда “Право на чудо”.

 

Программа мероприятия:
 
12:30 Сбор гостей
Гостей праздника ждёт выступление духового оркестра, кинологов с собаками, кадетов с файер-шоу, а также выставка ретро-автомобилей ГИБДД. 
 
13.00 Начало интерактивной программы
Гости смогут стать участниками мастер-класса по изготовлению светоотражателей, соревнования по арм-рестлингу с олимпийским чемпионом, членом команд в увлекательных играх от Федерации настольных игр России.
Мы будем рады подарить гостям праздника красивые фотографии в фотозоне, организованной нашими партнёрами интернет-магазином Little Gentrys, а также с воздушными Фьокки.
Наших маленьких гостей ждут клоуны, Маша и медведь, аквагримеры и воздушные шарики.
 
14:00 Начало концерта.
В концерте примут участие солисты ансамбля "Динамичные ребята", даже самые маленькие, кому только 3 года. Приглашённые гости Дмитрий Маликов с дочерью Стефанией и прекрасная Сати Казанова.
 
Концерт продлится до 15:30.
 
Также будет организован детский фуршет от сети кафе "Шоколадница".

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше